Vishay RWR81S23R7FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 23.7ohm, 4.8683V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S23R7FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 25Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 21.5ohm, 4.6368V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 22ohm, 4.6904V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 23.7ohm, 6.8848V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S23R7FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 23.7 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 23.7 1% RWR81S23R7FR B12