Vishay RWR81S2100FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 210ohm, 14.4914V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S2100FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite41F200E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F220
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 220ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F225
Res Wirewound 225 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Military MIL-PRF-39007RWR81S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 221Ohms 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 191ohm, 13.8203V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S2100FRB12 suministradas por sus distribuidores.
210 OHM 1% Through Hole Resistor Axial
RES 210 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 210 1% RWR81S2100FR B12