Vishay RWR81S1R30FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S1R30FSB12.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1.3ohm, 1.6125V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.3ohm, 1.9748V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.21ohm, 1.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S1R30FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 1.3 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 1.3 1% RWR81S1R30FS B12
1.3 OHM 1% 1W EGS-1-80