Vishay RWR81S1540FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 154ohm, 12.4097V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S1540FRS73.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.5499V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR81S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 150Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S1540FRS73 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,154Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81S1540FRS73
RES 154 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 154 1% RWR81S1540FR S73