Vishay RWR81S12R1FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 12.1ohm, 3.4785V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S12R1FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite41F12R
Res Wirewound 12 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite41F12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 12ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12.1ohm, 4.9193V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 12ohm, 6V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 13ohm, 5.099V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 12.1ohm, 11V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 13ohm, 3.6056V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S12R1FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 12.1 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
EGS-1-80 12.1 1% RWR81S12R1FR B12
12.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 6.35mm
Resistance:12.1Ohm; Product Range:Rwr Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:± 20Ppm/°C; Qualification:- Rohs Compliant: No |Vishay RWR81S12R1FRB12.