Vishay RWR81S1130FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 113ohm, 10.6301V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S1130FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite41F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F120
Res Wirewound 120 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite81F121
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 121ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 115ohm, 10.7238V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S1130FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 113 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 113 1% RWR81S1130FR B12