Vishay RWR81N53R6FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 53.6ohm, 7.3212V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81N53R6FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 53.6ohm, 12.6807V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 51ohm, 7.1414V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81N53R6FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 53.6 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 53.6 1% RWR81N53R6FS B12