Vishay RWR81N51R1FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 51.1ohm, 7.1484V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81N51R1FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 51.1ohm, 12.3814V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51.1ohm, 10.1094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81N51R1FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RWR Series 51.1 Ohm 1 W ±1 % ±20 ppm/°C Through Hole Wirewound Resistor
RES 51.1 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 51.1 1% RWR81N51R1FR B12