Vishay RWR81N1210FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 121ohm, 10.8628V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81N1210FRS70.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite81F121
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 121ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F125E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 125ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 130ohm, 11.4018V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81N1210FRS70 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,121Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81N1210FRS70
Res Wirewound 121 Ohm 1% 1W 20ppm/C 0.01% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
EGN-1-80 121 1% RWR81N1210FR S70