Vishay RWR80SR475FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR475FRB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.464ohm, 0.9633V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.432ohm, 0.9295V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.464ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR475FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 475 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .475 1% RWR80SR475FR B12
.475 OHM 1% EGS-3-80