Vishay RWR80SR232FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.232ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR232FRB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.249ohm, 0.7057V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.243ohm, 0.493V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.249ohm, 0.8643V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.226ohm, 0.4754V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.215ohm, 0.8031V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.22ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR232FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 232m Ohm 1% 2W ±650ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39007RWR80S 0.094Diax0.406L 2.39mmx10.31mm 2W 232mOhm ±650ppm/C
Resistance:0.232Ohm; Product Range:Rwr Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:650Ppm/°C; Resistor Type:- Rohs Compliant: No |Vishay RWR80SR232FRB12.