Vishay RWR80S2370FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 237ohm, 21.7715V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S2370FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 237ohm, 26.6646V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC250FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 250ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 249ohm, 19.3261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 243ohm, 22.0454V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 250ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S2370FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 237 Ohm 1% 2W 20ppm/C 0.01% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
RES 237 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 237 1% RWR80S2370FR B12