Vishay RWR80S20R0FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 20ohm, 6.3246V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S20R0FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 20ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 20ohm, 7.746V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S20R0FSB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 20 Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
EGS-3-80 20 1% RWR80S20R0FS B12
20¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 10.31mm
Resistance:20Ohm; Product Range:Rwr80 Military Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:± 20Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RWR80S20R0FSB12.