Vishay RWR80S1470FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 147ohm, 17.1464V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S1470FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 147ohm, 21V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.5499V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 150ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S1470FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 147 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 147 1% RWR80S1470FR B12