Vishay RWR80S1100FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.8324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S1100FSB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 100ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 110ohm, 18.1659V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 110ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 100ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 121ohm, 15.5563V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S1100FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 110 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 110 1% RWR80S1100FS B12