Vishay RWR78S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR78S1R00FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.6458V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR78S1R00FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RWR Series Ø7.92x45.21mm 10 W 1 Ohm ±1% ±400ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±400ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 1 OHM 10W 1% WW AXIAL
ESS-10 1 1% RWR78S1R00FS B12