Vishay RWR74N1500FS
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoRWR74N1500FS6
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR74N1500FS.
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR74N1500FS suministradas por sus distribuidores.