Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM08454701JB25E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.33%