Vishay RWM0622R470JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM0622R470JA15E1.
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount