Vishay RWM05261202JA14E1
Res Wirewound 12K Ohm 5% 7W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM05261202JA14E1.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 11000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J12K
Res Carbon Film 12K Ohm 5% 1/3W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR50J12K
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J12K
Res Carbon Film 12K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM05261202JA14E1 suministradas por sus distribuidores.