Vishay RWM04221300JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 130ohm, 300V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM04221300JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 120ohm, 21.9089V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT130R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 130ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT130R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT130R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 130ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM04221300JR15E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 130 Ohm 5% 5W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R