Vishay RWM041062R0JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 62ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM041062R0JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT62R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT62R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT62R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 62ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM041062R0JR15E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 62 Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Wire wound power resistor,62R 2.6W