Vishay RWM04106200JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 620ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM04106200JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Resistor;Wirewound;Res 560 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER74680RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 680ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 680ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER74560RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM04106200JR15E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 620 Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Wire wound power resistor,620R 2.6W
RS APAC
RESISTOR, WW 3W 5% 620R; Resistance:620ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:2.6W; Voltage Rating:120V dc; Series:RWM; Temperature Coefficient:± 75ppm/°C; Resistor Element Type:Wirewound; Resistor Case Style:4 x 10; SVHC:No SVHC; Case Style:4 x 10; External Length / Height:12mm; Temperature Coeff. -:75ppm/°C; Tempperature Coeff. +:75ppm/°C; Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating DC:120V; External Width:5.5mm; Max Operating Temperature:350°C; Min Temperature Operating:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +350°C; Power Rating at 25°C:3W