Vishay RWM04104R70JA20E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM04104R70JA20E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-12-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
TE ConnectivityFCB44R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 4.7ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ4R7
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 4.7Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 5% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.1ohm, 5% +/-Tol, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J4R7
Res Carbon Composition 4.7 Ohm 5% 1/2W Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM04104R70JA20E1 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, 4.7 Ohm, ± 5%, 3 W, Axial Leaded, Wirewound, Power