Vishay RWM04103900JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM04103900JR15E1.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%