Vishay RWM04103001JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3000ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWM04103001JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-08-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2700ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT3K00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT3K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT3K00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWM04103001JR15E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 3K Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R