Vishay RW81UR150FS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR150FS7001K
3d
Arrow ElectronicsRW81UR150FS7001K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RW81UR150FS70.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.143ohm, 0.3782V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.154ohm, 0.6797V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RW81UR150FS70 suministradas por sus distribuidores.
G-1-125 .15 1% RW81UR150F S70