Vishay RW79UR475FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.475ohm, 1.1937V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RW79UR475FB12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.47ohm, 1.1874V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RW79UR475FB12 suministradas por sus distribuidores.
RS-2B-300 .475 1% RW79UR475F B12
475m¦¸ ¡À1% 3W ¡À90ppm/¡æ 14.22mm