Vishay RS1/24R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 4ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RS1/24R000FE12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic through hole resistor 1% 50ppm/C 4Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4ohm, 3.4641V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.4W, 4ohm, 1.2649V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.02ohm, 3.4728V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3.65ohm, 1.9105V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.02ohm, 2.005V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RS1/24R000FE12 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 1% 50ppm/C 4Ohm 750mW
WIREWOUND RESISTORS - THROUGH HOLE 3/4WATT 4OHMS 1%
RS-1/2 4 1% E12 e3
4 OHM 1% 3/4W