Vishay RNC55J2322BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 23200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J2322BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J2322BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,23.2Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J2322BSB14
ERC-55 23.2K .1% T-9 RNC55J2322BS B14
23.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm