Vishay RNC55J2262BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 22600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J2262BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 23200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J2262BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,22.6Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J2262BSB14
ERC-55 22.6K .1% T-9 RNC55J2262BS B14
RES 22.6K OHM 1/8W .1% AXIAL