Vishay RNC55J1373BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 137000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J1373BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES 150K OHM 1/8W .1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 143000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 125000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J1373BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 137K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor, metal Film,137Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1373BSB14
ERC-55 137K .1% T-9 RNC55J1373BS B14