Vishay RNC55J1202BSRE5
12 kOhms 0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Res
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J1202BSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B12K7CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 12.7 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J1202BSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 12K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 12K .1% T-9 RNC55J1202BS RE5