Vishay RNC55H4991FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H4991FSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4990ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K1
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.1kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H4991FSB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,4.99 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,50 PPM/C,450 VAC
Resistance:4.99kohm; Product Range:RNC Series; Power Rating:125mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C RoHS Compliant: No