Vishay RNC55H2492FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H2492FRB14.
IHS
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 24900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.9kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC24K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H2492FRB14 suministradas por sus distribuidores.
ERC-55 24.9K 1% T-2 RNC55H2492FR B14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/01RNC55 0.094Diax0.250L 2.39mmx6.35mm 0.125W 1/8W 24.9kOhm ±50ppm/C
RES 24.9K OHM 1/8W 1% AXIAL