Vishay RNC55H2490BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H2490BSB14.
IHS
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 255ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B249RCC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8249RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 249ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H2490BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,249Ohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H2490BSB14
ERC-55 249 .1% T-2 RNC55H2490BS B14
RES 249 OHM 1/8W .1% AXIAL