Vishay RNC55H2371FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H2371FRB14.
IHS
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2370ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2370ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879621-7
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 2200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H2371FRB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 2.37K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,2.37Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H2371FRB14
ERC-55 2.37K 1% T-2 RNC55H2371FR B14