Vishay RNC55H1000BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H1000BSRE6.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 98.8ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879672-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B100RCC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H1000BSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Military MIL-PRF-55182/01RNC55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 100Ohm 0.125W 1/8W
ERC-55 100 .1% T-2 RNC55H1000BS RE6
100¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm