Vishay RNC50J5491BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50J5491BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5690ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5050ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5170ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50J5491BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,5.49Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc50-Milstyle
ERC-50 5.49K .1% T-9 RNC50J5491BS B14
RES 5.49K OHM 1/10W .1% AXIAL