Vishay RNC50J4990BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50J4990BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 505ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8499RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50J4990BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,499Ohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc50-Milstyle
RES 499 OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 499 .1% T-9 RNC50J4990BS B14
499 OH .1% ERC-50