Vishay RNC50J1003BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50J1003BSRE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14BTE100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50J1003BSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,Metal Film,100KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC50-MilStyle
Res Metal Film 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/07RNC50 0.070Diax0.150L 1.78mmx3.81mm 0.1W 1/10W 100kOhm ±25ppm/C
ERC-50 100K .1% T-9 RNC50J1003BS RE6
100K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 3.81mm