Vishay RNC50H4121FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H4121FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H4121FSB14 suministradas por sus distribuidores.
ERC-50 4.12K 1% T-2 RNC50H4121FS B14
RES 4.12K OHM 1/10W 1% AXIAL
4.12K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm
4.12K OH 1% ERC-50