Vishay RNC50H3012BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H3012BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30500ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H3012BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,Metal Film,30.1KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC50-MilStyle
RNC50 Series 0.10 W 30.1 kOhm ±0.1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
ERC-50 30.1K .1% T-2 RNC50H3012BS B14