Vishay RNC50H2611FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H2611FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2370ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2670ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H2611FSB14 suministradas por sus distribuidores.
RNC50 Series 2.61 kO ±1 % 0.1 W ±50 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
Resistor,metal Film,2.61Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H2611FSB14
ERC-50 2.61K 1% T-2 RNC50H2611FS B14