Vishay RNC50H1621FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H1621FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1620ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1620ohm, 300V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K6
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.6 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H1621FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,Metal Film,1.62Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,Rnc50-Milstyle
ERC-50 1.62K 1% T-2 RNC50H1621FS B14
RES 1.62K OHM 1/10W 1% AXIAL
1.62K OH 1% ERC-50