Vishay RN65E1583F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoRN65E1583F140
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65E1583F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 25 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RN65E1583F suministradas por sus distribuidores.