Vishay RN60E2490BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 249ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60E2490BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 249ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60E2490BB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,249Ohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60E2490BB14
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 249Ohms ±25ppm/C
CMF-60 249 .1% T-9 RN60E2490B B14
249¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 8.74mm