Vishay RN60D5602FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D5602FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.21%
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622764-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 56000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 53600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 54900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-53K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 53600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D5602FB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 56K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 56kOhms ±100ppm/C
Rn60D, +/-100 Ppm, 56.0 Kohm, +/-1 % |Vishay RN60D5602FB14
56K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D3.7XL8.7MM 8.74mm*3.68mm
CMF-60 56K 1% T-1 RN60D5602F B14