Vishay RN60D5300FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 530ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D5300FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FBF52-499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD576R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 576ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 523ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-511R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 549ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D5300FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 530Ohms 0.25W 1/4W
Rn60D, +/-100 Ppm, 530 Ohm, +/-1 % |Vishay RN60D5300FB14
CMF-60 530 1% T-1 RN60D5300F B14
530¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm