Vishay RN60D4994FRE6
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D4994FRE6.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D4994FRE6 suministradas por sus distribuidores.
Rn60D, +/-100 Ppm, 4.99 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60D4994FRE6
CMF-60 4.99M 1% T-1 RN60D4994F RE6
4.99M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm